ВСУ сожгли под Сватово ангар с техникой и склад армии РФ: эпичные моменты снимал на видео дрон
ВСУ уничтожили две крупные цели ВС РФ на Саратовском направлении.

В марте украинские войска уничтожили два важных объекта оккупационной армии РФ. Склады россиян были сожжены артиллерией. Огонь корректировался дроном, который снимал происходящее на видео.
Оно доступно на Telegram-канале "Украина 365".
Первая операция была проведена 7 марта. Военные нанесли удар по ангару в поселке Софиевка, где оккупанты держали военную технику. Одного снаряда хватило, чтобы сжечь дотла объект оккупантов. Серьезные потери россияне понесли и в живой силе.
Второй удар был нанесен 13 марта в селе Куликовка. Там удалось парой снарядов уничтожить склад россиян с горюче-смазочными материалами, а также 6 топливозаправщиков.
Ранее Диалог.UA сообщал, что под Сватово ВСУ ювелирно разбили артиллерией РЭБ и базу россиян.
Мы также писали, что ВСУ под Сватово разгромили спецназ россиян.
Последние новости
Экс-разведчик Маломуж заявил о готовящейся сдаче Крыма: "С полуострова уже бегут сотрудники ФСБ"
15:56В США украинки стали триумфаторами престижного международного конкурса красоты Mrs. Globe 2026
15:38