Оккупант рассказал, как пережил ракетную атаку HIMARS по Кременной, а 9 солдат - нет
Российский солдат предсказал активное наступление армии Путина и ВСУ в марте.

Российский оккупант-контрактник заявил, что в марте начнутся массированные боевые действия. По его словам, в атаку пойдет как армия РФ, так и ВСУ.
Об этом российский захватчик заявил в аудиоперехвате, опубликованном в Telegram-канале Главного управления разведки.
В беседе он рассказал другу, как познакомился с ЗРК HIMARS и что уверен в продолжении поставки оружия ВСУ. По словам оккупанта, он заночевал с соратниками на базе в Кременной, по которой и нанесли ракетный удар. После атаки HIMARS "200-ми" стали девять солдат армии Путина.
Оккупант пожаловался собеседнику, что украинская армия ведет постоянные атаки с левого и правого флангов, а в это время на российском телевидении врут о беспрерывном наступлении.
Российский солдат заявил, что ВСУ поставили новую технику: 32 танка Leopard.
Напомним, 1 марта журналист Сергей Ауслендер поймал оккупантов на лжи о "захвате" танка Leopard под Бахмутом.
Ранее, 18 февраля, сообщалось, что две ракеты оккупантов могли попасть в реактор Южноукраинской АЭС.
Последние новости
Украинский спецназ взял в плен российских оккупантов на Донбассе – в ССО рассказали подробности
07:42Дрисколл пытался запугать европейских дипломатов, настаивая на быстрой сделке по Украине, – NYT
07:35Дроны мощно ударили по Новокуйбышевску, где расположен стратегический НПЗ, – в Сети показали прилеты
06:22