Минус 6 танков РФ за ночь: "Альфа" показала "охоту" на российскую технику на Луганщине
Спецназ СБУ за ночь уничтожил 6 российских танков на Луганском направлении.
Две группы Центра спецопераций "А" СБУ успешно поохотились на российскую бронетехнику в Луганской области. Враг лишился 6 танков.
Кадры украинская спецслужба обнародовала 1 марта на своем официальном канале в Telegram.
"Альфа" использовала в ходе операции дроны, с которых сбрасывала снаряды на российскую бронетехнику. Результаты впечатляющие: минус 6 российских танков за ночь.
"Две группы устроили ночную охоту на Луганском направлении. После меткой работы ударными дронами вражеская техника была выведена из строя в полном объеме", - сообщили в СБУ.
Отметим, что тактика Сил обороны Украины по использованию ударных дронов оказалась чрезвычайно эффективной. Военные с ее помощью точечно ликвидируют вражескую технику, при этом не подвергая свои жизни опасности.
Известно, что оккупационная армия РФ пыталась скопировать такую тактику, но это обернулось для нее лишь потерей дефицитных беспилотников.
Ранее Диалог.UA сообщал, что снайперы СБУ показали ночную боевую работу на Восточном фронте.
Мы также писали, что под Угледаром произошла крупнейшая танковая битва этой войны, РФ ее ошеломляюще проиграла.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50"Путин красиво говорит, а вечером все бомбит", – Трамп анонсировал новую военную помощь Украине
06:11