"Вырезали почку, а через месяц уже назад", - перехват, как РФ бросает в бой солдат с увечьями
В РФ привлекают к войне против Украины даже тяжелораненых оккупантов.

Главное управление разведки Минобороны Украины (ГУР МО) перехватило телефонный разговор российского оккупанта. Он рассказал, как его сослуживца бросили на фронт после удаления почки.
Ролик вечером 8 февраля был обнародован на официальном канале украинской спецслужбы в YouTube.
Дефицит живой силы в оккупационной армии РФ настолько велик, что оккупантам приходится привлекать к агрессии даже солдат с инвалидностью. Такой случай обсуждал российский военный в перехвате.
"Знакомый товарищ. Е*нуло ему, короче. Его где-то на поле боя подбило, почку вырезали. Отпустили домой отлежаться, и все. Ну как домой… дома посидел месяц-два, опять забрали с одной почкой", - рассказал российский солдат.
Он уточнил, что тяжелое ранение его сослуживца не был задокументировано, так как медицинская система в РФ и на оккупированных территориях не справляется с потоком пациентов с фронта, там творится хаос.
"Почки у него по факту нет, по бумагам это нигде не проходит… Он де*ил. Пока дома сидел… Кто делал операцию, вообще неизвестно. Вырезали почку в Ясиноватой", - говорится в перехвате.
Ранее Диалог.UA сообщал, что 6 "мобиков" не захотели быть пушечным мясом и сбежали с поезда по дороге на фронт.
Мы также писали, что разведка перехватила доклад "психующего" оккупанта командиру ВС РФ.
Последние новости
Один из топ-чиновников Трампа поздравил россиян с Днем России и сделал заявление о войне в Украине
20:09Z-пропагандист Стешин признал, что "гражданской войны" на Донбассе не было, все устроила армия РФ
18:52На фронте в Украине расширилась "мертвая зона": любая техника там уничтожается за несколько минут
17:58Украинские дроны выходят на новый уровень: SkyFall начинает сотрудничество с мировым гигантом Airbus
16:58Анапа продолжает утопать в мазуте: туристы выходят из моря в пятнах, раскрывая ложь чиновников
16:44Штурмов стало вдвое меньше: в ВСУ рассказали, как выбивание логистики оккупантов влияет на фронт
14:22