Пилот МиГ-29 ВСУ устроил "Топ Ган", показав ракетный удар по оккупантам изнутри кабины
Украинский истребитель нанес ракетный удар по российским оккупантам, видео пуска продемонстрировали в Сети.

Украинский истребитель "МиГ-29" Воздушного командования "Запад" атаковал позиции российских оккупантов. Пуск ракеты показали изнутри кабины пилота. После атаки летчик заложил крутой вираж.
Видео опубликовали в Teleguam-канале "Украина 365".
В Воздушном командовании "Запад" заявили, что всегда знают, куда направляются их истребители и ракеты. Украинские защитники пообещали, что российские оккупанты ответят за каждую отобранную жизнь, уничтоженный город, село, улицу и дом.
Ранее сообщалось, что советник Владимира Зеленского Дэн Райс призвал Запад передать ВСУ истребители F-16, чтобы можно было наносить удары вглубь вражеского тыла, по военным складам.
Вопрос по F-16 подняли и в Польше, но предупредили: без визы НАТО истребители поставлять не станут.
Готовность поставлять в Украину указанные истребители выразили и в Нидерландах, но отметили, что запросов пока не поступало.
Последние новости
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22