"Не хотят выполнять боевую задачу", – группа мобилизованных сбежала, бросив позицию, перехват
Российские "мобики" массово бегут с передовой, о чем стало известно из очередного перехвата телефонного разговора оккупантов.

В рядах оккупационной армии РФ отмечается крайне низкий моральных дух. Солдаты массово дезертируют, бросая позиции. Телефонный разговор об этой проблеме оккупантов перехватила украинская разведка.
Ролик 26 января был опубликован на официальном канале ГУР МО в YouTube.
Разведка перехватила разговор двух российских офицеров, которые обсуждали оставление мобилизованными одной из позиций.
"У меня заводили новеньких… Они сидят возле посадки Белгорода, они вот оттуда съе*ались (сбежали - ред.). Не хотят выполнять боевую задачу. Позиции не потеряны… Заведены люди другие… Че мне с ним делать? Они не хотят ни в какую! Я как думаю: составить им боевой приказ завтра на утро и записать на видео, они отказываются выполнять - оружие забрать и отправить к вам там… Военная полиция, под трибунал", - жаловался российский оккупант.
Второй посоветовал отправлять взбунтовавшихся "мобиков" к нему, пообещав "по всей строгости оформить".
Ранее разведка перехватила разговор разозленной жены оккупанта.
Мы также писали, что опубликован перехват о приключениях "мобиков" в РФ.
Последние новости
Портников "перевел на человеческий язык" цели Путина по войне, которые не до конца понимают украинцы
Джонсон потребовал от Запада не ждать мирного соглашения и немедленно отправить войска в Украину
21:12
Шейтельман объяснил, почему продвижение ВСУ на фронте признают, но не называют контрнаступлением
21-летней крестнице Путина отдали в управление компании семьи Медведчука с активами на миллиарды
18:30
Яковина назвал единственный способ спасения для Путина, к которому Кремль вынужден сейчас прибегнуть
Жданов намекнул, что "черный лебедь" уже "на подлете" к России, теперь все будет зависеть от Путина