Назаренко из "Свободы" подчеркнул, что "критически важно" для оккупантов под Бахмутом: "Если штурм..."
Боец батальона "Свобода" Владимир Назаренко рассказал в подробностях о страшных вещах, которые совершают оккупанты под Бахмутом.

Заместитель командира батальона "Свобода" рассказал в деталях, как поступают с российскими военными их же сослуживцы. Также опытный военный объяснил, почему оккупанты не забирают тела своих убитых с поля боя.
Интервью Владимира Назаренко для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.
Защитник Бахмута открыто поведал украинцам, как безжалостно и жестоко армия РФ обходится со своими солдатами: "Хотел бы подчеркнуть, что для оккупантов критически важно, если штурм неудачный, то вся штурмовая группа должна там остаться, чтобы она не рассказала следующим наемникам, насколько крепка украинская оборона, потому, как повторяют мои коллеги и побратимы, все усеяно этими негодяями, этим биомусором".
Владимир Назаренко объяснил, почему россияне не забирают тела убитых под Бахмутом: "Их не забирают. Это как тактика Второй мировой войны: отправили на штурм, все до одного полегли, весь штрафбат - все, нет штрафбата, и все забыли за этот штрафбат. Единственное, только масштаб немного меньше".
Ранее Назаренко из "Свободы" озвучил реальную ситуацию под Бахмутом.
Также Назаренко из "Свободы" рассказал, где оккупанты предпринимают попытки штурма.
Напомним, Кузик из "Свободы" предположил, зачем власти РФ "утилизируют" своих солдат под Бахмутом.
Последние новости
"Весь цех №19 в ноль сложился", – разгневанные жители Кирова раскрыли детали удара по "Авитеку"
14:05Портников удивил рассказом о планах российских элит, связанных с Путиным, в которые сложно поверить
11:25Бутусов раскрыл правду о ситуации на фронте, которую важно знать, но ее страются не озвучивать
08:00Чалый предупредил, что у Путина есть незадействованный инструмент, более опасный, чем мобилизация
07:30