"Есть контакт!" – Сеть "взорвало" видео, как ВСУ сбивают российскую ракету из немецкого "Гепарда"
Украинские военные сбили вражескую крылатую ракету, используя зенитную установку производства ФРГ.
Солдаты Вооруженных сил Украины, управляя немецкой самоходной зенитной установкой Gepard, выполнили точный залп и "помножили на ноль" российскую крылатую ракету, информирует ТГ-канал "Украина 365".
Зенитчики ВСУ сняли на видео свою чрезвычайно удачную атаку и опубликовали в Сети. На видеозаписи также видно, как обломки российской ракеты догорают в воздухе.
"Есть контакт!" - восклицают украинские военные.
Кроме того, на заднем фоне видна работа радиолокационной станции, с помощью которой, очевидно, и запеленговали вражескую ракету.
Как ранее сообщалось, сегодня был нанесен сокрушительный удар по авиабазе в российском Саратове. Вначале было высказано предположение, что этот удар был нанесен с дрона.
Также мы писали, что российские захватчики не могут прийти в себя после взрыва и атаки на аэродром стратегической авиации Энгельс.
Последние новости
ВСУ устроили армии РФ "вынос" артиллерии и уничтожили больше 1000 оккупантов – сводка Генштаба
09:20В результате российской атаки на Одессу поврежден железнодорожный вокзал – названы последствия
08:30Хаос и разрушение: Трамп боится, что Иран может повторить судьбу африканского государства - NYP
08:15Разрушение военной инфраструктуры Ирана – плохая новость для Путина: диктатор уязвим – The Telegraph
07:22Если бомба GBU-57 не поможет: у Трампа есть запасной вариант удара по ядерному объекту в Фордо
06:20