Источник назвал количество уничтоженных сегодня самолетов на аэродромах в России
Утренняя "бавовна" на российских аэродромах под Саратовом и Рязанью устроила серьезный переполох в РФ.
Появилась первая информация от источников о потерях военной авиации РФ на базе Энгельс возле Саратова и Дягилево близ Рязани.
"На российских аэродромах уничтожены более 8 самолетов, которые участвовали в массовых ударах по Украине", - пишет ТГ-канал "Вертикаль".
Военные преступники планировали на сегодня массовый обстрел украинской территории, но их план был сорван. У Z-военкоров истерика, местные жители паникуют, власти молчат, придумывая оправдания. Губернаторы регионов пытались успокоить население и сделать вид, что ничего не произошло, но это еще больше взбесило людей. Они требуют от властей говорить правду.
После взрывов РФ все же подняла в небо боевую авиацию в количестве14 единиц, но враг лишился части самолетов, которые должны были участвовать в бомбардировках, поэтому план противника был провален.
Ранее СМИ сообщили, что неизвестный дрон атаковал авиабазу ВС РФ Энгельс-1 в Саратовской области, повредив два стратегических бомбардировщика "Ту-95".
Напомним, под Рязанью на аэродроме, где находились истребители, взорвался бензовоз. Разразился пожар, есть жертвы и пострадавшие.
Последние новости
Эксперты озвучили дату, когда Украина получит первые доходы от соглашения по ресурсам, – Reuters
07:08"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05Одна из самых крупных атак дронов, в том числе реактивных: под ударами военные аэродромы Крыма
06:32Новые санкции против РФ и выход из переговорного процесса: в Госдепе США озвучили свою позицию
06:20
Портников предупредил, какой будет реакция Путина "на агрессию Запада против несчастной России"
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22