"Уже толпы возвращаются в цинке", - россиянка рассказала о потоке погибших "мобиков" со странным диагнозом
Россиянка рассказала воюющему в Украине мужу, что "мобики" возвращаются в РФ в гробах. И больше удивляет родственников официальная причина гибели - "уснул и не проснулся".

Количество погибших мобилизованных россиян резко подскочило, о чем сообщают уже рядовые россияне, наблюдая ситуацию внутри РФ в российских регионах. Украинским спецслужбам удалось перехватить телефонный разговор российского солдата с женой на гражданке с Сибири, в ходе которого женщина рассказала о подозрительных причинах смерти, приписываемых погибшим "мобикам", возвращающимся домой в цинковых гробах - в документах указано, что солдат "уснул и не проснулся".
В свою очередь, российский оккупант (воюющий на Донбассе) соглашается и добавляет, что многие даже не покинули тренировочные лагеря, где погибли от ножевых ранений, алкоголя и сексуального насилия сослуживцев.
Перехват разговора публикует СБУ.
Спецслужбы отметили, что российское командование скрывает причины гибели "мобиков" перед новой волной мобилизации, чтобы предотвратить бунты в армии РФ.
"Уже толпы мобилизованных домой обратно приезжают. В цинке. У нас в Сибири уже вообще дохр*на, чуть ли не каждый день пишут", - заявляет женщина.
В свою очередь, ее муж подтверждает информацию о потерях и добавляет, что, пытаясь подавить панику, российские власти тщательно скрывают информацию о потерях мобилизованных. При этом россияне погибли, даже не доехав до фронта.
"Там, бл*дь, один, короче, себе вены вскрыл, второго, короче, порезали, третий от синьки сдох, четвертого трое в ж*** вы*****, на***", - говорит российский военный жене.
В середине ноября на бунт решилась группа мобилизованных из Томска. Новобранцы записали видео к властям, где рассказали, что они даже не видели автомат, а их уже отправляют воевать.
Кроме этого, "мобики" были возмущены отсутствием обещанных выплат.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЕЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"
Амосов после победы в UFC заставил замолчать весь Лас-Вегас: "Если вы не знает, что такое война..."