"Технику сводят, до 25-го хотят нас выбить", - оккупантов на Донбассе взволновало наступление ВСУ, перехват
На Донбассе оккупанты ждут скорого наступления украинской армии.
Главное управление разведки Минобороны Украины (ГУР МО) перехватило новый интересный телефонный разговор российского оккупанта, орудующего на Донбассе. Он рассказал жене о грядущем наступлении ВСУ на их позицию.
Ролик был обнародован на официальном канале разведки в YouTube.
Оккупант уверяет, что ВСУ якобы стягивают на их направление боевую технику. При этом он уверен, что делают это украинцы якобы не по своему желанию, а по приказу Вашингтона.
"Тут тревогу нам объявили. Хо**ы (пренебрежительное название украинцев - ред.) технику на нас сводят. До 25-го числа хотят нас выбить. Приказ дан от америко*ов (пренебрежительное название американцев - ред.)... Пипец вообще! Народу ни*ера у нас… Людей убивают. У нас людей вообще уже не осталось", - пожаловался взволнованный военный РФ.
Он уточнил, что у их группировки постоянно меняются командиры.
В разговоре оккупант также очень жаловался на питание и просил жену передать ему лука и чеснока, а также лапшу быстрого приготовления.
"Жрать нечего! (...) Тут дают, но такое го*но! Жрать невозможно!” - возмущался солдат РФ.
Ранее Диалог.UA сообщал, что солдат РФ обвинил командование в жестокости.
Мы также писали, что разведка перехватила разговор военного РФ с женой: "Сиди и молись".
Последние новости
Эффективная и недорогая: компания MBDA и французский автоконцерн готовы презентовать новую ракету
07:09Не 600 человек и не 4 тысячи: британская разведка озвучила реальные потери армии Кима в России
06:20Снегирев сообщил, что россияне достигли поставленной цели на Сумщине и предупредил об опасности
20:59