Бомбардировку оккупантов двумя истребителями "СУ-24М" показали крупным планом на видео
Украинские пилоты массированно ударили по российским оккупантам, спрятавшимся в лесу.

27 сентября дуэт истребителей СУ-24М ВВС Украины осуществил налет на позиции врага. Украинские истребители пролетели на малой высоте над лесом, сбросив несколько 500-килограмовых неуправляемых бомб. Атака украинской авиации привела к серии взрывов, после чего загорелся спрятанный в лесу российский танк.
Видео бомбардировки, снятое дроном 61-й ОПСБр, показали в Telegram-канале "Украина 365".
Армия РФ уже неоднократно утверждала, что уничтожила все самолеты украинской армии, но истребители ВСУ продолжают уничтожать технику и живую силу врага. Бронетехнику оккупантов сегодня не спасло ни прикрытие леса, ни прикрытие ПВО.
Напомним, 27 сентября одесским зенитчикам удалось сбить российский СУ-25 в небе над Николаевской областью.
Ранее, 25 сентября ВСУ уничтожили не только вражеский истребитель, но и вертолет "Ми-8", прибывший ему на помощь.
24 сентября в Сети показали, как 25-я Сичеславская бригада ДШВ сбивала СУ-25 и СУ-30 оккупантов.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16