"С российскими солдатами приключилась беда", – Арестович прокомментировал ситуацию под Балаклеей
Советник ОП намекнул, что ситуация в Харьковской области не в пользу врага: их ждет больше неприятных сюрпризов от ВСУ.
Сложившаяся на фронте ситуация стала предметом обсуждения в эфире "Фейгин лайф". Советник ОП Алексей Арестович позволит себе прокомментировать слухи о разворачивании сил ВСУ под Балаклеей. Ссылаясь на секретность и необходимость сохранения информационной тишины, он лишь намекнул на успех украинских военных.
"Есть населенный пункт в Харьковской области, мы не имеем права называть его название. Именно там у российских войск случилась серьезная беда. Можно сказать, что "плохо" им там, причем конкретно плохо.
Беда случилась, что пришлось спасаться бегством. Убегать пришлось далеко на восток. Еще часть пьет чай в плену, но большая часть уже никогда его не попьет", - подытожил Арестович.
Ситуация на данный момент развивается, но Арестович предупредил, что оккупантов ждут сюрпризы по всей линии фронта.
Ранее сообщалось, что, по мнению Арестовича, ситуация вокруг ЗАЭС достаточно напряженная, есть риски столкнуться с новым Чернобылем.
Также, по данным Арестовича, есть успехи на Южном направлении. ВСУ удалось освободить ряд сел Херсонской области.
Последние новости
"Операция в рамках справедливой войны", - судья в деле о подрыве "Северных потоков" переиграл Россию
22:12
Цимбалюк объяснил, почему для Путина эта осень может стать "последней": "Мы вообще не хотели..."
Гудков предположил, что будет после того, как Путина не станет и приведет ли это к завершению войны
У Трампа отреагировали на атаки на Хегсета из-за галстука "в цветах флага РФ" на встрече с Зеленским
20:20"Не так, как хотел Зеленский", – Мерц оценил встречу президентов Украины и США и обратился к Европе
18:16Снегирев раскрыл красиво разыгранную "многоходовку" с переключением внимания Путина на Tomahawk
18:14