Погрузку гаубиц M777 показали на видео: из Канады Украине отправили гибель для российских оккупантов
Канада продолжает передавать ВСУ оружие для противостояния армии РФ – очередная партия гаубиц отправилась в Украину.

Канада отправила Украине новую партию дальнобойных гаубиц M777. Видео их погрузки в транспортный самолет опубликовал глава Офиса президента Андрей Ермак.
Политик заверил в своем Telegram-канале, что с каждым новым днем и партией тяжелого вооружения Украина будет становиться все сильнее.
На отправку нового оружия отреагировали и в Генштабе ВСУ, поблагодарив на своей странице в Facebook союзников за помощь.
Конкретно воздушный отряд CC130J доставил в Украину почти 2 млн фунтов грузов военных пожертвований. Экипажы CC177 429-й транспортной эскадрильи уже доставили 1,3 фунта военных грузов вместе с вышеуказанными гаубицами.
Ранее, 18 мая, в Сети появилось видео атаки российского БПЛА "Куб" по гаубицам M777, в ходе которой вражеская авиация промахнулась.
Напомним, 11 мая "Украинский Диалог" опубликовал видео попадания из M777 по российской САУ "Акация". Для пристрелки дальнобойному оружию нужно не более одного выстрела.
Последние новости
Оккупанты продолжают бить по Киевщине: под ударом рынок "Столичный", есть попадания в многоэтажку
23:23Шейтельман рассказал об интересном заявлении Путина, в котором он "чуть не проболтался" о важном
21:54"Хотели нанести большой ущерб", – Трамп подтвердил готовившуюся атаку на базу ВВС США в Британии
20:2570% голосов "против": Швейцария огласила результат референдума, связанного с санкциями против России
18:05