Беспилотник помог бойцам из 28-й бригады уничтожить вражескую технику
Бойцы из 28-й ОМБр имени Рыцарей Зимнего похода ночью нанесли удар по вражеской технике.
Сегодня, 20 мая, стало известно, что в результате ночной атаки по российской военной технике были уничтожены танк, БТР, САУ и бронемашина "Тигр".
В пресс-службе 28-й ОМБр выложили в Сеть кадры ночной атаки на противника, а также утренние снимки с места ЧП.
Известно, что бойцам из 28-й ОМБр очень сильно помог беспилотник, который сбросил на вражескую технику сразу две бомбы. Танк разнесло в клочья, о чем свидетельствуют утренние снимки с дрона с места ночных событий.
В посте было сказано, что как только наступает ночь, бойцы из 28-й бригады выходят "охотиться на орков".
Коптер 28 бригады ВСУ ???????? уничтожает российский танк.#UkraineRussiaWar pic.twitter.com/R3wYt7fYSu
— Andreas Lipschitz (@lipschz) May 20, 2022
В утреннем посте было сказано, что также удалось уничтожить "Тигр", БТР и еще одну САУ.
19 мая бойцы из 24-й ОМБр с помощью ПТРК "Стугна" на Луганщине смогли уничтожить вражескую БМП.
Ранее мы сообщали, что эксперты из американского Института изучения войны анонсировали новые бои на Донбассе за Северодонецк. Враг попытается взять город, чтобы потом взять в кольцо ВСУ.
Напомним, что в Генштабе ВСУ подтвердили тот факт, что российские войска сосредоточили все свое внимание на Северодонецке и Лисичанске.
Последние новости
Андрющенко заявил, что в дефиците бензина россияне обвиняют не Украину, и назвал "главного злодея"
18:32
Наки призвал Украину к конкретным действиям и объяснил, почему это нужно сделать именно сейчас
"У меня уже сил нет", – предательница Украины Лолита Милявская переживает черную полосу в карьере
17:38"Знаете, что было бы с Александром Усиком, если бы он боксировал в мою эпоху?" – Леннокс Льюис
17:22"Почувствовать на своей шкуре", – Медведев проговорился о причастности России к дронам в Европе
17:07