Путин получил удар накануне 9 Мая - Кремль потерял в войне в Украине 39-го подполковника
Накануне 9 мая стало известно об уничтожении в боях под Харьковом подполковника армии РФ Фезула Бичикаева.
В канун сакральной для Владимира Путина даты появились сообщения о ликвидации в Украине 39-го по счету офицера старшего состава армии РФ Фезула Бичикаева.
36-летний оккупант провалил секретную разведывательную миссию и вернулся на родину в качестве "груза 200", сообщает The Daily Mail.
По версии российской пропаганды, Бичикаев получил ранение в артерию, но все-таки отдал приказ продолжать бой, а сам прикрывал захватчиков. В итоге оккупанты якобы уничтожили диверсионную группу ВСУ и даже выполнили боевую задачу.
По данным Daily Mail, Бичикаева уничтожили 2 мая, а похоронили отца троих детей 8 мая.
За время полномасштабной войны в Украине уже погибли 9 российских генералов и 39 офицеров старшего состава. При этом Россия продолжает скрывать реальные данные о потерях. Особенно засекречены цифры в преддверии 9 мая, когда Путин мог бы сообщить россиянам о серьезных потерях офицерского и рядового состава армии.
По данным разведки Британии, решение Путина бросить на поле боя генералов только усугубило ситуацию и привело к непропорционально высоким потерям среди высшего офицерского состава.
Кроме этого, российские генералы перекладывают вину на провал войны в Украине друг на друга, пытаясь избавиться от возможных чисток.
Последние новости
Партизаны указали ВСУ на Московский радиотехнический завод в 14 км от Кремля, где производят ЗРК
20:11
Осечкин рассказал, почему в Кремле сейчас царит "бравурное настроение": "Посмотрим, что будет..."
В России раскрыли детали подготовки встречи Трампа и Путина: диктатор вынужден пойти на уступки
18:57