ВСУ высокоточно громят технику ВС России под Изюмом: удары зафиксировал на видео дрон
Украинские войска дистанционно разгромили бронетехнику российских оккупантов на Харьковщине.

В Харьковской области оккупационная армия РФ продолжает попытки прорвать линию обороны ВСУ. Особо интенсивные бои идут в районе ныне оккупированного города Изюма.
Видео боевой операции украинской армии на этом направлении 29 апреля обнародовал в Telegram известный украинский волонтер Роман Доник.
Ролик был снят беспилотником, который, очевидно, корректировал огонь украинской артиллерии по российской военной технике. ВСУ быстро и точно нанесли удары. Оккупанты пытались сбежать, но не успели.
"Высокоточных боеприпасов заказывали? Работает ОУВ "Слобода"", - написал волонтер.
Он обратил внимание на то, что поле на видео испещрено следами от попадания снарядов.
"Для того чтобы понять интенсивность наступления, просто посмотрите на количество воронок на поле. Но теперь воронок будет меньше, а попаданий больше", - заверил Доник.
Ранее Диалог.UA сообщал, что под Харьковом превращен в металлолом российский Су-34.
Мы также писали, что ВСУ выбили оккупантов из Кутузовки на Харьковщине.
Последние новости
С 1 января у некоторых украинцев оклады увеличатся почти на 150% - Минсоцполитики о решении Кабмина
16:08Украина поставила Россию в сложное положение: Москва не может справиться с последствием ударов ВСУ
15:30Президент Зеленский назвал основное условие для отмены военного положения: “Будет в тот момент…”
13:17