В Харькове оккупанты обстреляли проезжую часть во время движения транспорта – видео взрывов
Оккупанты ударили по Харькову, атака пришлась по дороге, по которой ехали автомобили.
11 апреля в Сети появилось видео обстрела Харькова армией РФ. Оккупанты Путина в очередной раз доказали, что лгут о том, что бьют только по военным объектам. На записи четко видно, что снаряды падают на проезжую часть, чередой происходит пять взрывов, а затем еще один.
На видеофрагменте, опубликованном в Telegram-канале "Украинский Диалог", заметен легковой автомобиль, который успевает покинуть место обстрела уже во время взрывов
Осколки от нескольких снарядов могли задеть проезжающий транспорт.
Ранее, 10 апреля, возле Великого Бурлука в Харьковской области ВСУ уничтожили колонну, протяжностью в 12 км погибло не менее 2000 оккупантов.
Напомним, 9 апреля ПТРК "Стугна" уничтожила танки Т-72Б3, ТОС-1, грузовики, отплатив врагам за Харьков.
9 апреля также сообщалось о том, что, по информации главы ГУР Кирилла Буданова, российские войска перегруппируются, готовясь снова наступать на Харьков и Мариуполь.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50"Путин красиво говорит, а вечером все бомбит", – Трамп анонсировал новую военную помощь Украине
06:11