ВСУ разбомбили российских военных "Байрактарами": взрыв ЗРК "Тор-М1" попал на видео
"Байрактар" выследил и уничтожил российский зенитно-ракетный комплекс "Тор-М1".

Украинская авиация нанесла новый ракетно-бомбовый удар по российским оккупационным войскам, в ходе которого был уничтожен зенитно-ракетный комплекс 9К331 "Тор-М1". Российская техника была уничтожена с использованием ударного дрона "Байрактар" накануне.
Видео в свое распоряжение получил советник главы МВД Антон Геращенко, кадры публикует Телеграм-канал "Украинский диалог".
Украинские военные ведут охоту за российскими зенитно-ракетными комплексами, ликвидируя попытку оккупационных войск устроить на захваченных территориях локальные сети ПВО. После зачистки российских систем ПВО к бомбардировке подразделений российских оккупационных войск подключается тяжелая авиация, штурмовики и истребители ВВС Украины.
Военные эксперты отмечают, что "Тор-М1" предназначен для противовоздушной обороны мотострелковых и танковых дивизий.
Ранее генерал США назвал срок окончания активной войны. По его мнению, в течение 10 дней РФ прекратит активные боевые действия, не имея ресурсов на ее продолжение.
Последние новости
Оккупант из ВС РФ во второй раз пригрозил Путину: "Ребята оставят позиции, наша страна рухнет"
06:49Стрелков впечатлен налетом БПЛА на Москву: "Легко и непринужденно вынесли два важнейших объекта"
17:05Лукашенко рассказал о встрече с представителями Зеленского: "Давайте, ребята, договариваться"
16:27