"Вонючие, без носков и с гнилыми зубами", – заммэра Днепра впервые увидел пленных солдат Путина
Заммэра Днепра был шокирован состоянием российских солдат, которые пали в плен в Украине.
Российские солдаты, которых Кремль отправил захватывать Украину, массово сдаются в плен. Воевать они не хотят и, по всей видимости, не умеют. В большинстве своем это так называемый люмпен.
О встрече с пленными солдатами РФ рассказал в Facebook заммэра Днепра Михаил Лисенко.
“Сегодня (14 марта - ред.) первый раз в жизни увидел пленных с России... Это даже не совсем военнопленные, это какой-то, бл##ь, чистый спецотлов. Грязные, вонючие, оборванные, без носков и с гнилыми зубами... Реальный трэш. Где их наловили в России, я не знаю. Максимальный рост изловленных 1 метр 65 сантиметров. Военные гномы”, - рассказал замглавы города.
Он уточнил, что захваченные в плен россияне были в ужасном состоянии. Ели они последний раз за три дня до того, как их взяли в плен.
Число российских военных, которые были взяты в плен, на данный момент украинские власти не разглашают. Известно только то, что счет идет уже на тысячи.
Ранее пленный летчик подтвердил, что Россия целенаправленно бомбит жилые дома: "Эту войну мы уже проиграли".
Мы также писали, что на Сумщине взяли в плен целый взвод оккупантов, которые хотели сбежать обратно в РФ.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22