ВСУ разбили бригаду морпехов РФ: ликвидированы 600 оккупантов — Цимбалюк
Украинская армия полностью разгромила подразделения 155-й отдельной бригады морской пехоты ВС РФ.

Вооруженные силы Украины нанесли очередное разгромное поражение российским оккупантам. Как сообщает украинский журналист Роман Цимбалюк на своей странице в Facebook, в результате боевых действий практически полностью уничтожены подразделения 155-й отдельной бригады морской пехоты ВС РФ, постоянным местом дислокации которой является город Владивосток (воинская часть 30926).
По информации журналиста, оккупанты потеряли порядка 600 человек убитыми и столько же ранеными. К таким многочисленным потерям привели необдуманные решения командования бригады.
Также сообщается, что личный состав бригады не имеет доступа к продуктам питания и жилью. Журналист не уточняет, на каком направлении действовала упомянутая бригада оккупантов.

Ранее бойцы полка "Азов" сообщили об уничтожении батальонно-тактической группы 102-го полка 150-й мотострелковой дивизии ВС РФ. Оккупанты были разбиты на подступах к Мариуполю.
Между тем, в Черниговской области украинские военные освободили еще два населенных пункта и сорвали продвижение врага на киевском направлении, а в Николаевской области ВСУ зажали оккупантов в "кольцо", лишив их возможности совершать маневры.
Последние новости
Z-каналы констатировали разгром российской ПВО в Крыму: теперь украинские дроны выбивают БРК и РСЗО
22:19
Цимбалюк предположил, "в предчувствии" чего Путин "загадочно отмалчивается" на тему войны в Украине
Спутники засняли новые очаги пожаров в порту Усть-Луга в РФ после повторной атаки украинских дронов
21:33