Кадры из осажденных Мелитополя и Херсона, где на улицы вышли тысячи людей с флагами и прогоняют оккупантов
Российских захватчиков морально давят украинцы, которые голыми руками готовы идти против вооруженных солдат, защищая свою землю.
Во временно захваченном Мелитополе в Запорожской области, тысячи жителей идут по городу и скандируют: "Мелитополь – Украина". Подобная картина наблюдается в Херсоне.
Telegram-канал "Новости Украины| Война" публикует видео.
Люди кричат: "Оккупанты, убирайтесь домой!"
Вооруженные путинские солдаты подавлены сплоченностью украинцев.
Кроме того, в Херсоне представитель Нацполиции с украинским флагом на ходу запрыгнул на вражеский БТР. Местные жители встретили его поступок одобрительными возгласами и аплодисментами.
Диалог.UA писал, что херсонцы с флагами Украины сорвали картинку создания "ХНР" для росСМИ.
Напомним, жители Мелитополя требовали от российских военных убираться из города. Даже стрельба ВС РФ не остановила толпу.
Последние новости
США готовят передачу Украине ракет JASSM, тылы агрессора будут в огне – Military Watch Magazine
16:41Цимбалюк намекнул, что пора сделать Украине ради завершения войны, ссылаясь на "откровение" Путина
16:23