ВСУ подбили из "Стингера" российский "Ка-52": вертолет рухнул в поле и взорвался
ВСУ подбили ударный российский вертолет "Ка-52" из ПЗРК "Стингер", после чего машина рухнула в поле и взорвалась.

Подразделения ВСУ сбили военный вертолет российской армии "Ka-52" из ПЗРК "Стингер", после чего он рухнул и взорвался. Поражение российского вертолета попало на камеру - видео было опубликовано в социальных сетях.
Кадры в своем телеграм-канале публикует офицер украинской армии Анатолий Штефан.
Российский вертолет был подбит сегодня с утра, о чем сообщила украинская аэроразведка.
На опубликованных кадрах ракета поражает правый борт вертолета, который мгновенно начинает снижаться и падает в поле, после чего оператор фиксирует мощный взрыв. По всей вероятности, мощный взрыв Ка-52 был спровоцирован детонацией боекомплекта и топливом, находившимся в бензобаках вертолета.
"Час назад наши сбили русский боевой вертолет. Аэроразведка делится с вами оперативным видео. Слава нации", - отметил офицер.
Ранее в Интернете опубликовали фотографии подбитого российского вертолета "Ка-52", который подразделения украинской армии сбили в Киевской области в окрестностях села Бабинцы.
Последние новости
Федоров высказался о шансах вернуться в министры обороны и объяснил, почему не выходит на протесты
21:59"В день моего увольнения мы успешно протестировали украинскую баллистическую ракету", — Федоров
21:53Пропаганда не работает: доля россиян, считающих войну против Украины успешной, упала до минимума
20:52Яковина объяснил, почему в России "забыли" о Крыме и может ли это говорить об отказе от полуострова
18:33Ан-24 с боеприпасами и второй дрон: новые детали инцидента возле украинского самолета в Лейпциге
18:09