ВСУ нанесли мощный удар "Точкой-У" по огромному числу войск РФ в Бердянске
Большое количество единиц боевой техники страны-агрессора уничтожено на аэродроме осажденного Бердянска.

Вооруженные силы Украины точным попаданием ликвидировали большой эшелон военной техники россиян на аэродроме приморского городка в Запорожской области с помощью ракетного удара.
Такой информацией оперативно поделились на своих ТГ-каналах сразу два нардепа - Дмитрий Разумков и Алексей Гончаренко.
"5 минут назад Вооруженные силы Украины нанесли удар "Точкой-У" по аэродрому Бердянска, где захватчики сосредоточили большое количество войск", - проинформировал бывший спикер Верховной Рады в соцсети, передает Диалог.UA.

Кроме того, в украинских городах российских военных встречают с "коктейлями Молотова" и криками, чтобы они убирались к себе в РФ.
За пять дней войны против Украины Россия уже потеряла более 5700 солдат и сотни единиц техники и авиации военного назначения.
Напомним, жительница Сумщины засняла "горячую" беседу с российским оккупантом, в лицо назвав террористом.
А в Купянске на Харьковщине жители голыми руками встали против врагов, которые захватили город и хотят устроить там "рус**ий мир".
Последние новости
Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53
Яковина рассказал об историческом событии, которое прошло незамеченным на фоне других новостей
The Guardian: Песков и Кириенко лично отговоривали Путина от скандального решения, но тот отказался
17:11
Портников предупредил о том, что ждет и Украину, и Россию, если не удастся вовремя закончить войну