Корабли ВМФ РФ атаковали остров Змеиный
В настоящее время в районе острова Змеиный находятся два корабля ЧФ России "Москва" и "Василий Быков".

Российские оккупационные войска открыли огонь из ствольного корабельного оружия по острову Змеиный. Украинские пограничники совместно с ВСУ дают отпор захватчикам.
Об этом сообщается на странице МВД Украины в Facebook.
На данный момент в районе острова находятся два корабля оккупантов. Речь идет о ракетном крейсере "Москва" и патрульном корабле проекта 22160 типа "Василий Быков", входящих в состав Черноморского флота РФ.
В МВД также рассказали о боестолкновении возле приграничного пункта "Вильча" в Житомирской области. Подразделения Нацгвардии и пограничников отбивают атаки российских захватчиков. В настоящее время ситуация здесь находится под контролем украинских военных.

Ранее сообщалось, что к острову Змеиный подошли российские военные, которые требуют от украинских пограничников сложить оружие без боя.
Между тем в районе Глухова Сумской области ВСУ уничтожили 15 российских танков "Т-72". Украинские военные вели огонь из ПРТК Javelin. Еще три вражеских танка разбиты из ПТРК NLAW в Волновахском районе Донецкой области.
Кроме того, украинская армия нанесла удар по колонне российских военных и бронетехнике ударными беспилотниками Bayraktar TB2.
Последние новости
Спутниковые снимки показали масштаб разрушений на нефтяной станции " Самара" после атаки Украины
20:44Год назад Путин заявил о взятии крупного украинского города, который до сих пор контролируют ВСУ
18:46Федоренко назвал инструмент Кремля, который будет использован, поскольку остальные не сработали
16:22Украинский пилот F-16 произвел фурор на Международной конференции истребительной авиации в Мюнхене
15:32