Командир танковой роты "ЛНР" загадочно погиб на Донбассе, сепаратисты взволнованы: "Еще одна жертва"
На оккупированном Донбассе ликвидирован командир одной из танковых рот группировки "ЛНР". Его изувеченное тело нашли в месте дислокации.
На оккупированном Донбассе убит командир танковой роты 2-й ОМСБр 2-го армейского корпуса ВС России.
Об этом написал сепаратистский Telegram-канал "Четкий Луганск" со ссылкой на информированные источники, передает Диалог.UA.
По данным ресурса, изувеченное тело высокопоставленного боевика нашли на расположении роты. На нем обнаружили многочисленные ножевые ранения, что и стало причиной смерти командира.
"Еще одна жертва среди защитников "республики". Ведь это же сделали свои!" - сообщил Telegram-канал.
Ни имя погибшего командира "ЛНР", ни его убийц сепаратистский ресурс озвучивать не стал. Он только показал фото ликвидированного наемника.
Ранее Диалог.UA сообщал, что боевик "ЛНР", лишивший жизни учительницу в Воронеже, расправился с семьей в Луганске.
Мы также писали, что на Донбассе восстание боевиков - объявили "войну" ставленникам Кремля, есть первые диверсии.
Последние новости
"Вы сейчас увидите, что Путин не готов", – Зеленский озвучил причину, почему дал добро на перемирие
08:17Кремль срочно перебрасывает на Белгородчину подкрепление: ISW выложили карту боев на территории РФ
07:39Не "целуют перстень" Трампу: политика США привела к неожиданному эффекту во многих странах мира
07:29