Командир танковой роты "ЛНР" загадочно погиб на Донбассе, сепаратисты взволнованы: "Еще одна жертва"
На оккупированном Донбассе ликвидирован командир одной из танковых рот группировки "ЛНР". Его изувеченное тело нашли в месте дислокации.

На оккупированном Донбассе убит командир танковой роты 2-й ОМСБр 2-го армейского корпуса ВС России.
Об этом написал сепаратистский Telegram-канал "Четкий Луганск" со ссылкой на информированные источники, передает Диалог.UA.
По данным ресурса, изувеченное тело высокопоставленного боевика нашли на расположении роты. На нем обнаружили многочисленные ножевые ранения, что и стало причиной смерти командира.
"Еще одна жертва среди защитников "республики". Ведь это же сделали свои!" - сообщил Telegram-канал.
Ни имя погибшего командира "ЛНР", ни его убийц сепаратистский ресурс озвучивать не стал. Он только показал фото ликвидированного наемника.
Ранее Диалог.UA сообщал, что боевик "ЛНР", лишивший жизни учительницу в Воронеже, расправился с семьей в Луганске.
Мы также писали, что на Донбассе восстание боевиков - объявили "войну" ставленникам Кремля, есть первые диверсии.
Последние новости
Морпехи ВСУ отбили у оккупантов часть островов между Херсоном и Олешками и расширили "килл-зону"
23:35
Командир "РДК" Капустин назвал момент, когда российские элиты могут рискнуть выступить против Путина
Огрызко сообщил, что у Путина остался один "достойный" выход, но глава Кремля не решится это сделать
Z-военкор Романов: российские солдаты на АЗС Ростова умоляют продать бензин - отказывают даже им
17:29Преимущество России в живой силе ослабевает: Путин приближается к сложному выбору в войне – CNN
17:09Z-блогер Калашников подвел итог "СВО": "Теперь украинцы могут сказать, что еще ничего не начинали"
16:12