Армия России накрыла огнем позиции ВСУ у Песков - ранен военный, перемирие не работает
Гибридная армия России снова сорвала режим перемирия на Донбассе. Нанесен серьезный удар по позиции ВСУ в районе Песков. Ранен военный.
На Донбассе новая эскалация конфликта. Гибридная армия РФ нанесла удар по позиции ООС в районе Песок.
Об этом сообщила пресс-служба украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) на своем официальном канале в Telegram, передает Диалог.UA.
Удар был нанесен в среду, 10 февраля, приблизительно в 12:00 по киевскому времени в районе села Пески, что рядом с оккупированным Донецком. В результате атаки ранение получил военный. В ТКГ уверяют, что состояние раненого бойца ООС стабильное, ему оказана медицинская помощь.
Там также отметили, что намерены поднять вопрос нового срыва перемирия россиянами на будущих минских переговорах.
Стоит отметить, что обострение под Донецком подтвердили и местные жители в Сети.
"Донецк 12:53 - ого! "Весело", несколько бахов хороших... Сбивают что ли кого? Ощутимо", - писали дончане в соцсетях.
Ранее Диалог.UA сообщал, что штурмовая группа ВСУ ликвидировала опорный пункт армии РФ на Донбассе: погибло 7 российских военных.
Мы также писали, что гибридная армия РФ устроила новую провокацию на Донбассе – у ВСУ есть пострадавшие.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"