Чичерина приехала в "ДНР" и "подразнила" украинцев фото из Донецка
Российская певица Чичерина приехала в Донецк и решила подразнить украинцев фотографиями из оккупированного города.

Российская певица Чичерина, известная своей поддержкой боевиков "ДНР", приехала в оккупированный Донецк и демонстративно сделала фотографию с убитым наемником Моторолой, передает ДиалогUA.
Российский террорист Арсен Павлов был подорван 16 октября 2016 года в лифте одного из домов Донецка и считается в "ДНР" "героем".
Кроме того, она опубликовала фотографию с еще одним боевиком "ДНР" по кличке Мамай. Его подразделения украинской армии ликвидировали 17 мая 2018 года.
Снимки Чичерина разместила в своем Телеграм-канале, публично демонстрируя свое уважение к российским боевикам.
Согласно расследованию Georgian Journal, до войны на Донбассе Моторола в состоянии алкогольного опьянения угнал автомобиль в Ростове-на-Дону и в полиции ему предложили выбор: либо тюремное заключение, либо отправка на Донбасс.
Три года Павлов служил бригаде морской пехоты России как связист, отсюда и его прозвище.



Напомним, в первых числах сентября, когда главарь "ДНР" грозил наступлением, террористы рекомендовали найти укрытие.
Позже стало известно, что во время пожара на позиции ВСУ взорвались боекомплекты.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22