Азербайджан нанес удар с воздуха по крупному скоплению противника: армянские солдаты не успели спрятаться в окопах
Министерство обороны Азербайджана показало видео, в котором собрало несколько ракетно-бомбовых ударов по крупным скоплениям армянских военных: потери могут исчисляться десятками.

Азербайджан нанес новую серию ракетно-бомбовых ударов по позициям Армении в Нагорном Карабахе: министерство обороны Азербайджана опубликовало видео, на которых целая серия залпов поражает большое скопление армянских военных.
Видео также публикует Диалог.UA на видеохостинге YouTube.
На опубликованных кадрах ударные дроны Азербайджана продолжают отслеживать большое скопление живой силы противника в районе Нагорного Карабаха: азербайджанские военные разносят буквально все на своем пути - снаряды падают на окопы, бронетехнику и опорные пункты.
На видео можно заметить, как армянские военные пытаются скрыться в окопе, заметив в воздухе беспилотник, однако не успевают скрыться.
Вероятное количество потерь в опубликованной подборке ударов может исчисляться десятками погибших солдат.
В условиях хорошей видимости после нескольких дней облачности дроны вновь поднялись в воздух и систематически наносят удары по противнику, нанося тяжелейший урон в технике и живой силе Армении.
Как сообщалось ранее, президент Азербайджана Ильхам Алиев систематически сообщает о продвижении его армии в Нагорном Карабахе и освобождении новых территорий.
Российский пропагандист Александр Коц назвал перешедшие под контроль Баку территории "выжженной землей", на что украинский блогер "Злой одессит" обратил особое внимание.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке
Сборная Швеции перед матчем отбора на ЧМ-2026 с Украиной лишилась ключевых игроков: известен состав
18:10В Геническе под видом инвестиций незаконно присваивают украинские ресурсы – ЦНС о добыче соли на ВОТ
16:43Минфин РФ допустил ошибку, за которую рубль платит девальвацией: его не спасет подорожание нефти
16:42Коваленко: Силы обороны Украины добиваются тактических успехов сразу на нескольких участках фронта
16:38