Азербайджан взорвал еще два танка "Т-72" – армянские солдаты отступают из Тонашена: первые фото боя
Азербайджан подбил еще два танка "Т-72" – армянские военные отступают из Тонашена.

Минобороны Азербайджана сообщило о наступлении в районе населенного пункта Тонашен, где удалось уничтожить два армянских танка "Т-72".
Информационное агентство "Интерфакс-Азербайджан" сообщило о крупных потерях батальона армянской армии в Тонашене.
Согласно опубликованной информации, армянские подразделения вынуждены отступать, оставляя оборонительные позиции.
В то же время Министерство обороны Азербайджана опубликовало видео воздушного удара по двум танкам, которые в результате атаки были уничтожены. На опубликованных кадрах боевые машины были атакованы с дрона.
Однако, судя по видео, второму танку могло повезти: снаряд попал под трак.
"Личный состав 2-го батальона 7-го горнострелкового полка 10-й горнострелковой дивизии 1-й общевойсковой армии Армении, дислоцированный в Тонашене, понес тяжелые потери и, самовольно покинув оборонительные позиции, бежит", - подчеркивается в сообщении ведомства.
Журналисты сообщают о том, что армянские военные вынуждены покинуть оборонительные позиции в Тонашене и отступать.

Ранее Азербайджан накрыл ракетным ударом большое скопление солдат-резервистов ВС Армении.
Мы также писали, что Белковский рассказал о роли Анкары в дальнейшей судьбе Карабаха.
Последние новости
На самом крупном мировом производстве СПГ в Катаре произошел мощный взрыв – много пострадавших
10:02Последствия агрессии РФ по мирным жителям Украины: есть погибшие и много раненых, среди них дети
10:01ВМС Украины спасли экипаж иностранного сухогруза после атаки российского дрона: первые подробности
08:51Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06