Армения готова применить ударные системы большей дальности против Азербайджана
Представитель Министерства обороны Армении уверяет, что Вооруженные силы готовы применить ударные системы большей дальности против Азербайджана. Отмечается, что Баку не оставляет Еревану другого выхода.

Сегодня, 29 сентября, представитель Министерства обороны Армении Шушан Степанян уверяет, что Вооруженные силы готовы применить ударные системы большей дальности против Азербайджана. Отмечается, что Баку не оставляет Еревану другого выхода, так как на границе были задействованы ракетные установки.
Об этом сообщает Диалог.UA со ссылкой на ее пост.
Подчеркивается, что ВС Азербайджана якобы задействовали огнеметные системы "ТОС-1", РСЗО "Смерч" и другие.
В ответ на это Ереван предупредил Баку, что у них не остается другого выхода, как запустить в действие ударные системы большей дальности и разрушительной мощи.
Также Степанян отметила, что Армения достойно ответила на провокации Азербайджана и впредь будет отвечать еще сильнее.
Ранее в Армении в окрестностях города Вардениса был подбит и сгорел рейсовый автобус. Армяне заявили, что Азербайджан начал обстреливать города на востоке страны. В Баку не реагируют.
До этого было опубликовано видео захваченной азербайджанскими войсками одной из армянских позиций в Карабахе: при штурме позиции погибли 18-летние призывники.
Напомним, Министерство обороны Азербайджана выступило с заявлением о том, что был ликвидирован армянский полк "Мартуни". Отмечается, что армянское подразделение было ликвидировано на территории Ходжавенда.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16