Климкин пояснил, когда ждать Третью мировую войну и как это связанно с Донбассом и Крымом
Экс-глава МИД Украины Павел Климкин заверил, что вскоре мир ожидает Третья мировая война. По его словам, это особо актуально на фоне событий в Крыму и на Донбассе. Он заверил, что признаки приближения подобных событий уже видны.

1 июня в эфире украинского телеканала экс-глава МИД Украины Павел Климкин заверил, что вскоре мир ожидает Третья мировая война. По его словам, это особо актуально на фоне событий в Крыму и на Донбассе. Он заверил, что признаки приближения подобных событий уже видны.
Об этом сообщает Диалог.UA со ссылкой на его выступление на ICTV, которое транслировалось в Youtube.
Он пояснил, что Третья мировая будет сильно отличаться от событий, которые происходили в прошлом столетии. В данный момент он уверен в том, что мир находится на пороге войны, которая вскоре наступит.
Экс-министр подчеркнул, что обострение ситуации в разных уголках планеты требует от Украины новых подходов к обеспечению безопасности. Он отметил, что Донбасс и Крым стали некими звоночками относительно тех событий, которые ожидают мир.
Климкин считает, что новая война будет гибридной и в данный период лучше не трогать Будапештский меморандум.
Ранее Климкин заявлял, что ОРДЛО останутся под российским контролем как протекторат, а затем логика Кремля "будет построена, чтобы объединить Донбасс". Он уверен, что следующая цель Путина – это Юг страны.
До этого сообщалось, что гибель половины населения Земли наступит в результате начала Третьей мировой войны. Такое предсказание было сделано Нострадамусом. Он писал, что война будет длиться 27 лет.
Напомним, ранее СМИ сообщали, что пришельцы спрятали в Чернобыльской АЭС ядерные ракеты: после запуска боеголовок начнется Третья мировая война.
Последние новости
Лучше, чем в прошлом году, но есть нюанс – Корецкий рассказал, как Украина подготовилась к зиме
12:07РФ атаковала Украину 165 дронами – в Харькове 29 пострадавших, жертвы и разрушения в 8 областях
10:35Тысячи потерь и массовые отказы: в "Атеш" узнали, что происходит в российской дивизии под Запорожьем
09:18Оккупанты продолжают бить по Киевщине: под ударом рынок "Столичный", есть попадания в многоэтажку
23:23Шейтельман рассказал об интересном заявлении Путина, в котором он "чуть не проболтался" о важном
21:54