Снайпер "Азова" отомстил за погибшего побратима - у "ДНР" тяжелые потери
Снайпер батальона "Азов" 30 ноября ликвидировал 2 боевиков "ДНР" и ранил еще одного на Донбассе. Он отомстил за убийство под Марьинкой побратима Алексея Капустяна.

Тяжелые потери при встрече со снайпером ООС подтвердила "народная милиция" террористической "ДНР", информирует Диалог.UA.
По данным "ДНРовцев", снайпер ВСУ обстрелял их позиции в субботу, 30 ноября. Он серьезно ранил наемника "ДНР", а потом застрелил еще двоих боевиков, которые бросились его эвакуировать. Как итог, у террористов двое "200-х" и один "300-й". О состоянии последнего информации пока нет.
По данным "ДНР", атаковал их снайпер батальона "Азов".

Штаб ООС пока никак не прокомментировал данную информацию.
Стоит отметить, что накануне снайпер РФ под Марьинкой убил бойца ООС Алексея Капустяна. По всей видимости, это обещанный "адекватный ответ" врагу на смерть побратима.
Ранее Диалог.UA сообщал, что гибель на передовой бойца ООС Капустяна вызвала резонанс в украинском обществе. С жестким сообщением по этому поводу выступил волонтер Доник. А инструктор снайперов Карпюк срочно обратился из-за этого к командованию Объединенных сил.
Последние новости
Из-за жары энергосистема Украины работает на пределе: в каких областях 30 июня будут отключать свет
10:57Оккупанты в Донецкой области остались без света: ночью Украина точно ударила по важному объекту
07:22
Чубаров сделал свой прогноз по Крыму и назвал момент, когда российские военные сами оттуда сбегут
Экс-разведчик Маломуж назвал "слабые места" Путина, знание которых поможет закончить войну в Украине
Костенко заявил, что война в этом году не закончится, и рассказал о провале "секретных переговоров"