Россия срочно удаляет доказательства жуткого преступления Путина на Донбассе: волонтеры "слили" в Сеть видео
В Интернете напомнили, как как ровно 5 лет назад российские оккупанты вернули Украине захваченных в плен военных, которые попали в руки россиян после трагедии под Иловайском.

Согласно информации Генерального штаба, подразделения украинской армии потеряли 220 военных, еще 40 пропали без вести, 13 солдат до сих пор в плену.
Тогда против украинской армии открыто действовали кадровые офицеры российской армии.
30 августа 2014 года часть пленных оккупанты решили отдать Украине: на снимках пятилетней давности видно, как россияне передают в руки боевиков украинских военных, которых захватили под Иловайском.
Полное видео удалено из Интернета, но в социальных сетях был показан фрагмент записи, на которой видны военные автомобили оккупантов и их оружие.


Стоит отметить вновь, что по официальным данным, армия РФ убила под Иловайском аж 220 украинских солдат.
Последние новости
У Соловьева обеспокоились “выносом” российской нефтянки: это удар по деньгам, а значит по войне
22:55
Жданов заявил, что Россия близка к "дворцовому перевороту", и описал, как он будет происходить
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33