Россия срочно удаляет доказательства жуткого преступления Путина на Донбассе: волонтеры "слили" в Сеть видео
В Интернете напомнили, как как ровно 5 лет назад российские оккупанты вернули Украине захваченных в плен военных, которые попали в руки россиян после трагедии под Иловайском.

Согласно информации Генерального штаба, подразделения украинской армии потеряли 220 военных, еще 40 пропали без вести, 13 солдат до сих пор в плену.
Тогда против украинской армии открыто действовали кадровые офицеры российской армии.
30 августа 2014 года часть пленных оккупанты решили отдать Украине: на снимках пятилетней давности видно, как россияне передают в руки боевиков украинских военных, которых захватили под Иловайском.
Полное видео удалено из Интернета, но в социальных сетях был показан фрагмент записи, на которой видны военные автомобили оккупантов и их оружие.


Стоит отметить вновь, что по официальным данным, армия РФ убила под Иловайском аж 220 украинских солдат.
Последние новости
Коваленко: Силы обороны Украины добиваются тактических успехов сразу на нескольких участках фронта
16:38Необычная психбольница: новые детали, куда забрали Z-блогера Илью Ремесло после критики Путина
16:24В Одессе вновь зафиксировали сильное загрязнение акватории Черного моря – экологическая инспекция
13:48На Сумщине в 80-й бригаде армии РФ новобранцам устроили избиения, отбирая деньги с ведома командиров
13:40