Подрыв бойца ООС под Еленовкой перерос в тяжелый бой: у "ДНРовцев" огромные потери - подробности
Под Еленовкой боец ООС 22 июня погиб, подорвавшись на мине. Тело военного все еще не эвакуировано - террористы не прекращают плотного огня.

О гибели бойца в Facebook рассказала пресс-служба Операции Объединенных сил, передает "Диалог.UA".
В субботу, 22 июня, в районе Еленовки боец 24-й ОМБр ВСУ подорвался на мине в ходе проверки местности. Военный не выжил. К сожалению, сразу эвакуировать тело погибшего не удалось - враг открыл интенсивный огонь именно по этой местности.
Бойцы ООС терпеть этого не стали. По врагу был открыт ответный огонь, в ходе которого террористы понесли серьезные потери. Число погибших и раненых уточняется.
В штабе заверили, что сейчас продолжают попытки эвакуировать тело погибшего военного.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что три разведчика "ЛНР" подорвались на своей растяжке - боевики в ярости: "Тягали на себе, на автоматах".
Последние новости
Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15