ВСУ виртуозно разгромили БМП оккупанта - появились кадры успешной боевой операции
В ходе боевой операции ВСУ уничтожили технику РФ на Донбассе. БМП террористов "Л/ДНР" превратилась в груду металла.
Кадры виртуозного уничтожения техники врага на Донбассе показал в Facebook волонтерский фонд "Вернись живым", передает "Диалог.UA".
По данным фонда, боевую операцию безукоризненно исполнила 24-я бригада им. Короля Данила ВСУ. Они приняли решение об уничтожении вражеской техники, которой враг наносил удары как по их позициям, так и по мирным населенным пунктам.
БМП боевиков была выявлена с помощью аэроразведки.
"Разведка, корректировка и изящное уточнение", - так описали видео в фонде "Вернись живым".
Всего одного удара хватило на то, чтобы превратить бронетехнику врага в груду металла. Судя по мощному взрыву, восстановить БМП не получится.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что "третья сила" снова наносит удар: за 35 минут разгромлены десятки УРАЛов, МТЛБ, КамАЗов, враг напуган.
Последние новости
Планы по ядерным переговорам США и Ирана рушатся, Трамп может прибегнуть к военным действиям – Axios
21:31В Украине могут радикально снизить возраст вступления в брак и ввести "штрафы" за отмену свадьбы
20:18Прямое указание Минобороны: раскрыт механизм, как российских срочников гонят на войну против Украины
18:21