Украинка показала мощный кадр с Героями с передовой на Донбассе: "Самая сильная фотография из всех, что я сегодня вижу"
В объектив камеры попали украинские защитники. Они прямо на передовой освящали пасхи, куличи и крашенки в Светлый праздник Пасхи.
Трогательное фото в Facebook показала Лилия Шевченко. Она отметила, что снимок на нее произвел мощнейшее впечатление, передает "Диалог.UA".
На фото - ноги наших Героев. Героев, которые защищают Донбасс от российского агрессора.
А впереди – каски. И в них символы Пасхи - куличи, яйца, а также прочее продовольствие, которое наши защитники освящают в большой христианский праздник.
"Сама сильная фотография из всех, что я сегодня вижу... Украина превыше всего!" – прокомментировала кадр Лилия Шевченко.
Напомним, ВСУ в преддверии Пасхи разгромили на Донбассе российских наемников, нанеся террористам крупный урон.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50"Путин красиво говорит, а вечером все бомбит", – Трамп анонсировал новую военную помощь Украине
06:11