ВСУ ликвидировали российского наемника Якута - "груз 200" с телом боевика отправляется в Саху
На Донбассе ВСУ в конце марта превратили в "груз 200" российского наемника по кличке Якут.
О смерти еще одного боевика РФ на Донбассе рассказал в Twitter блогер Necro Mancer со ссылкой на подельников погибшего, передает "Диалог.UA".
Очень много граждан РФ погибает на войне на Донбассе, которую Кремль любит называть "гражданской". Так, террористы "ДНР" устроили плач в соцсети из-за гибели боевика, имевшего клички Якут и Балчут.
Россиянин лишился жизни 26 марта нынешнего года. Учитывая, что подельники в соцсетях грозятся отомстить, с ним расправились бойцы ООС.
"Погиб при выполнении задания", - пишут террористы.
Necro Mancer опознал наемника РФ. Это оказался некий Владислав Ушаков. На Донбасс он прибыл убивать украинцев из российского города Ленска, что в республике Саха. На момент смерти Якуту был 31 год.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что наемник "Танкист" из Сургута обезврежен: снайпер ВСУ ликвидировал врага Украины из "батальона Прилепина".
Последние новости
Демографическая катастрофа: в РФ из-за войны прогнозируется массовое сокращение населения – ГУР
12:43Дроны пролетели 1400 км и атаковали завод "Газпрома" в Башкортостане – опубликовано видео пожара
11:47Украинский дрон повредил комплекс "Сопка-2" в Воронежской области – российскую ПВО лишили "зрения"
11:00