Оружие Путина "Посейдон" появится у России не раньше 2027 года – разведка США
В США раскрыли тайну российского оружия "Судного дня".
Так, американская разведка выяснила, что "торпеда Апокалипсиса" Путина – подводный атомный беспилотник "Посейдон", появятся у армии оккупантов не раньше 2027 года, передает "Диалог.UA" со ссылкой на CNBC.
В докладе американцев сказано, что запущенное оружие "Судного дня" трудно поразить и россияне возлагают на него большие надежды. Оккупанты наедятся на "Посейдон" при сценарии, если они не смогут ударить ядерным оружием СССР.
В материале также сказано, что если российская "торпеда Апокалипсиса" успешно пройдет испытания, страна-агрессор сделает большой шаг вперед в гонке вооружений.
Ранее Минобороны России показало кадры испытаний "оружия будущего" Путина.
Видео с новейшими подлодками "Посейдон" удивило пользователей множеством нестыковок и противоречий.
Напомним, российский эксперт заявил о том, что "супероружия", которым Кремль пугает мир, у России нет.
Последние новости
ВСУ подорвали 30 мин и снесли мост в Брянской области - российские войска отрезаны, первые кадры
11:46На Новопавловском направлении оккупантам приказали "обнулять" сдающихся военных ВСУ - перехват ГУР
08:00Депутат-коррупционер, который зарабатывал на войне, задержан НАБУ и САП вместе с соучастниками
19:09
Швец раскрыл подробности того, как "отфутболили" Россию "в затухающую даль": "Такого еще не было"