Бойцы ООС под Горловкой сделали "грузом 200" "беркутовца" Корчуганова - еще один предатель ликвидирован
На Донбассе 18 февраля ликвидировали террориста группировки "Беркут" Евгения Корчуганова из оккупированного Енакиево.

О смерти еще одного предателя рассказал в Twitter блогер Necro Mancer, отслеживающий в Сети сообщения о войне на Донбассе, передает "Диалог.UA".
Корчуганов был убит 18 февраля под оккупированной Горловкой рядом с шахтой им. Гагарина. По данным источника, погиб он в результате ранения головы - "полбашки снесло". Террорист был ликвидирован ВСУ за месяц до своего 40-летия.


Корчуганов обнаружился в "черном списке" украинского "Миротворца". По данным активистов, он орудовал в 3-й ОМСБР террористической "ДНР", которая более известна как "Беркут".

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что бойцы ООС организовали "лютый падеж" группировке "Сомали" - меткий удар ВСУ ликвидировал 9 боевиков.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52