Украина на Донбассе понесла тяжелую потерю, стало известно о трагедии с ВСУ – карта ООС за 23 февраля
Российские боевики с начала текущих суток 23 февраля трижды сорвали перемирие, при этом в двух случаях террористы РФ против сил ООС применили запрещенное оружие.
Как сказано в сообщении Штаба ООС в Facebook, в результате вражеской провокации скончался один защитник Украины, передает "Диалог.UA".
Провокации оккупантов зафиксированы в полосе ответственности оперативно-тактических группировок "Восток" и "Север".
Так, боевики атаковали силы ООС в районе Чермалыка из ПРК, также украинские военные были обстреляны из 120-мм и 82-мм минометов, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.
Это произошло поблизости расположений ВСУ у Екатериновки.
Ранее в небе над Донбассом были замечены российские самолеты.
Напомним, на Донбассе был уничтожен важный российский боевик.
Последние новости
От "все заберем" к "денег нет": пропаганда Кремля начала отговаривать от новых захватов в Украине
РФ убивает украинцев: под ударами авиабомб, артобстрелов и дронов несколько областей – есть погибшие
15:20Под Покровском БПЛА 25-й ОВДБр спасли сослуживцев от плена, ликвидировав окруживших их оккупантов
14:28Землетрясение в Азовском море: толчки ощутили жители нескольких областей Украины, включая Крым
13:50