ВСУ на Донбассе точным выстрелом ПТРК "Корсар" разнесли в щепки ВОП боевиков "Л/ДНР" - видео испепеления врага
С каждым днем ситуация на Донбассе для пророссийских боевиков из террористических организаций "Донецкая народная республика" и "Луганская народная республика" складывается все хуже и хуже, поскольку сепаратисты несут массовые потери в боях с бойцами Вооруженных сил Украины.
На своем YouTube-канале Юрий Мысягин, который является известным украинским волонтером, сообщил, что на Донбассе в зоне проведения ООС воины ВСУ из 54-й бригады, используя новейший ПТРК "Корсар", испепелили вражеский ВОП вместе с пулеметным расчетом, передает "Диалог.UA".
Мысягин отметил, что пулемет противника, практически не переставая, обстреливал позиции украинских бойцов, поэтому было принято решение о его уничтожении.
Ранее мы сообщали о том, что Вооруженные силы Украины, используя уже другой мощнейший ПТРК под названием "Стугна-П", превратили в пепел бронетранспортер российско-оккупационных войск.
Также бойцы ВСУ сокрушили позиции боевиков "Л/ДНР", отомстив за смерть украинского военного капеллана.
Последние новости
От "все заберем" к "денег нет": пропаганда Кремля начала отговаривать от новых захватов в Украине
РФ убивает украинцев: под ударами авиабомб, артобстрелов и дронов несколько областей – есть погибшие
15:20Под Покровском БПЛА 25-й ОВДБр спасли сослуживцев от плена, ликвидировав окруживших их оккупантов
14:28Землетрясение в Азовском море: толчки ощутили жители нескольких областей Украины, включая Крым
13:50