"Не зря воевал ради такой халявы", - в соцсетях поражены из-за "щедрого" подарка оккупантов боевику-калеке
Оккупанты проявили небывалую щедрость к террористу "ДНР" Владимиру Маргелову из оккупированного Снежного, потерявшего зрение на фронте. Соцсети поражены.
О судьбе Маргелова рассказал в Twitter известный украинский журналист Денис Казанский, передает "Диалог.UA".
Оккупанты активно хвастаются в Сети, как "облагодетельствовали" бывшего наемника армии РФ, воевавшего против своей страны на Донбассе. Боевик в результате ранения лишился зрения. Теперь он брошен всеми, влачит нищенское существование и вынужден жить на скромные подачки, которой оккупанты обеспечивают его по большим праздникам.
Так, к Новому году террориста "порадовали" дешевыми крупами и другими продуктами, которых не хватит и на месяц.
"Володе теперь хорошо. Ему подарили коробку дешевых конфет, яйца, масло, какие-то крупы. Не зря воевал мужик, не жалко было и глаза потерять ради такой халявы", - сыронизировал Казанский.
Подписчики с ним согласились. Они удивились, что оккупанты не додумались подарить слепому боевику книгу.
"Пацан к успеху шел и пришел!" - констатировал один из комментаторов.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что в Сети шумиха из-за российского террориста Вампира из группировки "Витязь", побирающегося в Москве.
Последние новости
Партизаны указали ВСУ на Московский радиотехнический завод в 14 км от Кремля, где производят ЗРК
20:11
Осечкин рассказал, почему в Кремле сейчас царит "бравурное настроение": "Посмотрим, что будет..."
В России раскрыли детали подготовки встречи Трампа и Путина: диктатор вынужден пойти на уступки
18:57Кремль предстал перед дилеммой: Путин продержал 6 часов членов Совбеза РФ после встречи с Уиткоффом
18:42