Минус 4 боевика: враг пытался прорвать линию фронта, ударив по ВСУ минометами, но понес большие потери
Пресс-центр Операции объединенных сил сообщает, что вследствие провокационных ударов ни один военнослужащий Вооруженных сил Украины не пострадал.
Вчера, 1 февраля, боевики "ЛДНР" неоднократно нарушали режим прекращения огня на Донбассе, применяя вооружение, запрещенное минскими договоренностями, передает "Диалог.UA".
В частности, российско-оккупационные войска вели обстрелы в полосе действий оперативно-тактической группировки "Восток" из минометов калибра 82 мм, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия рядом с Павлополем и Красногоровкой.
Защитники Украины в полосе действий оперативно-тактической группировки "Север" в районе Свободного и Крымского пострадали от вражеских ударов из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов, стрелкового оружия и минометов калибра 82 мм.
Согласно данным разведки, двое оккупантов были уничтожены, а двое получили ранения.
Напомним, разгром зенитки РФ бойцами ООС напугал террористов "ЛНР".
Ранее Наев дал четкий ответ, когда закончится ООС на Донбассе.
Последние новости
"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05Одна из самых крупных атак дронов, в том числе реактивных: под ударами военные аэродромы Крыма
06:32Новые санкции против РФ и выход из переговорного процесса: в Госдепе США озвучили свою позицию
06:20
Портников предупредил, какой будет реакция Путина "на агрессию Запада против несчастной России"
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22