Бандформирования "Л/ДНР" поплатились убитыми боевиками за провокации и атаки на бойцов ВСУ - детали
По данным пресс-центра Операции Объединенных сил, российско-оккупационные войска вновь пошли на вооруженные провокации на Ввостоке Украины.

За прошедшие сутки, 9 января, пророссийские боевики два раза нарушили режим прекращения огня на Донбассе, передает "Диалог.UA".
Зафиксировано, что сепаратисты вели огонь по опорным пунктам Вооруженных сил Украины из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия вблизи поселка Новомихайловка на донецком направлении и вблизи населенного пункта Лебединский на мариупольском направлении.
По причине провокаций бандформирований "Л/ДНР" ни один военнослужащий Объединенных сил не пострадал.
"В ответ на провокации противника подразделения Объединенных сил применяли дежурные огневые средства", - добавили в штабе ООС.
По данным разведки, двое участников незаконных формирований погибли.
Напомним, бойцы ООС с гражданского квадрокоптера разгромили позицию оккупанта.
Ранее блогер Фашик Донецкий раскрыл "фишку" Путина с "химатакой ВСУ".
Последние новости
Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15