Защитники Украины порадовали хорошими новостями с Донбасса: боевая сводка и карта ООС за 8 января - видео
Текущие сутки для бойцов ООС идут без потерь личного состава. Украинские защитники подчеркивают, что несмотря на ухудшение погодных условий, обстановка на линии разграничения под полным контролем ВСУ.

Как сказано в сообщении Штаба ООС в Facebook, с начала текущих суток 8 января и по данным на 18:00, в районе проведения Операции Объединенных сил зарегистрирован пока один случай срыва перемирия российскими боевиками, передает "Диалог.UA".
Расположения украинских бойцов вблизи Новотошковского на луганском направлении попали под обстрел из гранатометов и стрелкового оружия.

Ни один украинский военный не пострадал.
Также стало известно, что армия РФ продолжает нести потери, за 7 января у террористов четверо уничтоженных и двое раненых.
Напомним, террористы не хотят воевать за Россию, в Донецке констатировали крах "ДНР".
Также в соцсетях появились кадры растущего кладбища наемников РФ на Донбассе.
Последние новости
Оборона Малой Токмачки: 118-я отдельная механизированная бригада внесена в Книгу рекордов Украины
10:27Массированная атака БПЛА в РФ в ночь на 25 мая: что известно о взрывах в Ярославле и Белгороде
09:24В Киеве продолжаются спасательные работы после атаки РФ – ГСЧС назвала число погибших и пострадавших
08:46Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53