Министр обороны Полторак сделал громкий анонс о мощном усилении ВМСУ в 2019 году: Кремлю будет несладко
Сегодня в Одессе провел брифинг министр обороны Украины, в ходе которого он сделал важнейший анонс насчет грядущего серьезного усиления морских войск украинского государства.

Степан Полторак заявил, что в 2019 году будет масштабное развитие Военно-морских сил Украины, сообщает "Диалог.UA".
Он сообщил, что для того, чтобы восстановить и модернизировать Военно-морские силы Украины, на грядущий год были выделены финансы, которые будут измеряться не в миллионах, и не в сотнях миллионов, а в миллиардах гривен.
Сегодня Степан Полторак отдал фундаментальный приказ, который убережет Азовское море от преступных посягательств на него со стороны российского агрессора.
Также президент Украины Петр Порошенко подвел итоги военного положения в стране, которые оказались очень позитивными для всего украинского государства и его обороноспособности.
Напомним, что Порошенко озвучил точное количество военных группировок страны-агрессора, которые она нарастила на украинско-российской границе.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52