Армия РФ схлестнулась с ВСУ под Горловкой в вечернем бою, мощно "огребла" потери и затихла до утра
Вечером 15 декабря под Горловкой произошло серьезное обострение. В результате боя с ВСУ гибридная армия РФ понесла серьезные потери.

О бое под Горловкой "гудят" соцсети, передает "Диалог.UA".
Об эскалации под Горловкой рассказал известный Тwitter-аккаунт IgorGirkin, отслеживающий сообщения сепаратистов в соцсетях. Те пожаловались, что после столкновения с украинской армией у "ДНР" много погибших.

"А вы пацанов в сводку добавили, которые сегодня на "минусе" погибли, или опять спишите, уроды?" - обратился один из "ДНРовцев" к военному руководству "республики".

В штабе ООС подтвердили потери у врага. Согласно утренней сводке ВСУ, за 15 декабря армия РФ лишилась 3 наемников, еще 8 человек были отправлены на больничные койки.
Примечательно, что сразу после боя террористы прекратили какие-либо провокации в отношении ВСУ. Сегодня с начала суток не было зафиксировано ни одного обстрела, в то время, как 15 декабря случилось аж 12 инцидентов с применением тяжелой артиллерии. В ходе одного из обстрелов погиб боец ООС от пули вражеского снайпера.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что армия РФ понесла колоссальные потери в смертоносных боях на Донбассе: счет убитых и раненых идет на десятки.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05