Жители Донецка напуганы возобновившимися боями: "Выстрелы из всего, очень громко и близко – настоящий кошмар"
Боевые действия на окраинах Донецка возобновились после 16:00.
Жители Донецка в соцсетях пишут, что слышали перестрелки в районе шахты Абакумова, взрывы раздавались также в направлении Петровки и Старомихайловки.
По словам участников обсуждений работают автоматы, террористы используют минометы, пулеметы.
"Ого, интенсивная стрелкотня, давно такое не слышал", "Настоящий кошмар, выстрелы из всего, автоматы, пулеметы, минометы или арта — непонятно, все слились. Очень громко и близко", "Страшно, давненько уже так не стреляли", "Взрывы это, странные звуки, не пойму, ночь наверное будет нескучной", – рассказывают в пабликах.
К слову сказать, террористы с начала суток 24 ноября уже совершили ряд вооруженных провокаций на донецком и луганском направлениях.
В Штабе ООС отметили, что по состоянию на вечер субботы 24 ноября потерь в рядах ВСУ не допущено.
Ранее стало известно об освобождении силами ООС поселка Рассадки на Светлодарской дуге.
Также в Сети появилось первое видео с флагом Украины в Рассадках.
Последние новости
Черник честно сказал, может ли быть такое, что оккупированные территории россияне никогда не отдадут
Бензиновый кризис в "Л/ДНР": людей делят на "простых" и "госслужащих", ожидающих в очередях часами
Жданов предупредил о новом наступлении со стороны РФ и сообщил, когда оно, скорее всего, начнется