"Будет силовое решение по Донбассу", - в России нервно ответили на переброску С-300 и РСЗО "Ураган" для ВСУ
В России неоднозначно отреагировали на переброску Киевом артиллерии, РСЗО "Ураган", ЗРК "Бук" и С-300 ближе к зоне военного конфликта на Донбассе.

Постоянный представитель Российской Федерации в ОБСЕ Александр Лукашевич прокомментировал возможность силового решения конфликта на Донбассе, передает "Диалог.UA".
Данное заявление дипломата при Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе прозвучало сегодня, 23 ноября.
"Вместо конкретных шагов по политико-дипломатическому урегулированию Киев продолжает искусственно нагнетать военную напряженность в Донбассе", - считает россиянин.
По его мнению, власти Украины якобы не исключают эскалации на временно оккупированном Донбассе ради завершения гибридной войны против РФ.
"Иначе не поддается объяснению недавняя переброска Киевом в этот регион крупнокалиберной артиллерии, РСЗО "Ураган", ЗРК "Бук" и С-300, американских образцов вооружений", - добавил Лукашевич.
Напомним, Тымчук заявлял, что армия РФ опасно стягивает мощное оружие к Горловке и Ясиноватой.
Ранее сообщалось, что в ООС внедряется интеграционная платформа "ДЕЛЬТА", которая резко может изменить ход войны на Донбассе.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16